Дождемся ли мы пришельцев?

27 октября 2011, 15:55
К двум вечно неразрешимым вопросам: о Боге и жизни после смерти, лет 100 назад прибавился третий: инопланетяне. Существование разумных существ на просторах бесконечной Вселенной не вызывает сомнений. Среди бесчисленных миллиардов звезд, конечно, есть такие, вокруг которых вращается тоже бесконечное количество планет, где условия сходны с земными. Возможно, мы не цель, а редкий каприз природы. Подробнее...
Категория: Новости
Страницы: 01 02 03 04
29 октября 2011, 05:49
№ 21все ждут пришельцев
всё ждём мы ждём этих контактов с внеземными цивилизациями,а они всё никак не найдут нас.А может и не надо чтоб нас находили?Ведь неизвесто с какой цель прилетят эти пришельца,а если завоёвывать и будут превосходить нас в технике и вооружении?Так сидим у себя на планетке и ладно,сбережём для потомков её,а там уже и задумаемся не потревожить ли каких инопланетян.
Artemio
29 октября 2011, 06:46
№ 22Есть ли жизнь на Марсе.
Теорий на этот счет очень много. На вопрос: "Есть инопланетяне или нет?", ответ однозначный есть. Так как жизнь зародилась на земле после взрыва метеорита, можно скептически сказать, что и мы сами в каком то роде инопланетяне. Учитывая безграничность вселенной можно с легкостью предположить, что жизнь в какой то из своих форм существует и других планетах, но в других формах.
гробовщик
29 октября 2011, 06:49
№ 23Согласен с теорией развития цивилизации
Я согласен, что размеры вселенной безгранично велики и отыскать за такой короткий срок существования цивилизации столь же разумную или даже превосходящую по уровню развития другую цивилизацию очень сложно, хотя с другой стороны безграничность Вселенной даёт возможность предположить, что таких цивилазций ,даже в "радиусе" поиска, который доступен нашей цивилизации, тоже очень велика.
гость
29 октября 2011, 07:14
№ 24Обязательно дождемся
Обязательно дождемся. Не мы, так наши дети. Было бы наивно полагать, что на просторах бесконечной Вселенной мы единственные живые существа. Точно так же, как и в океане есть какая - то цивилизация.
Однажды капитан корабля рассказывал в какой-то передаче, как в воде с неимоверно большой скоростью плавали неопознанные плавательные средства причудливых форм. Это видели и моряки. Он тут же приказал взять ручки и бумагу и записать всем все, что они видели.
Везде есть жизнь, просто живые существа пока не хотят идти с нами на контакт. Возможно, считают людей слишком агрессивными существами. Что, собственно, вполне справедливо.
Ninel
29 октября 2011, 08:19
№ 25Всему свое время

Вопрос о существовании неземных разумных форм жизни где-то во Вселенной или даже рядом с нами давно будоражит умы многих людей.Вплоть до того ,что постоянно кто-то свидетельствует о контактах с ними.Допустим,сотню лет назад об этом задумывались единицы людей.В наше же время это одна из самых популярных тем.Всегда что-то новое принималось людьми,когда они уже были готовы это принять .Также и с пришельцами -наверно пришло время,чтобы они были.Кто к этому готов - для того они существуют ,кто не готов - не существуют.
Олена
29 октября 2011, 09:08
№ 26Верующая атэистка
Уж не знаю отчего но вопреки логике я верю в Бога. Я не верю в существование жизни посля смерти, не верю в разных чупокабр не верю в паралельные миры. А вот в Бога верю. Да конечно иногда меня посещают мысли о том что мы всего лишь часть какого то проэкта, ведь слишком много сходств слишком много чего происходит по одной и той же системе. Но я продолжаю верить. Быть может мы и в самом деле всего лишь гости на этой планете а может мы здесь существуем все время. Просто человечество склонно к самоуничтожению вот мы и существуем от упадка цывилизации до ее подема, и так покругу. А пришествие обязательно будет. Будет хотя бы потому что бы люди помнили что могут быть наказаны, и не совершали ужасных поступков. Ведь многих от этого сдерживает только страх буть покараным Богом.
Александра
29 октября 2011, 20:25
№ 27я думаю, что пришельцы естьж.
Дождемся ли мы пришельцев? ну может не именно наше поколение, может наши дети или внуки. Но рано или поздно это обязательно произойдет. Либо земляне достигнут каких то высот познания, и смогут путешествовать в далеком космосе, либо пришельцы сами посетят нашу планету.ну не может быть, чтоб в космосе, кроме Земли, не было ни одного обитаемого объекта. Неужто мы такие уникальные? Конечно нет. И где то живут наши братья по разуму. Но видимо еще не прошло то время, когда мы должны встретится.
Laki
29 октября 2011, 21:30
№ 28сомневаюсь
Я думаю, что может быть где-то на белом свете и есть инопланетяне. Но очень сомневаюсь что они прилетают на Землю. Хотя у меня есть странный сосед очень похоже на пришельца (шутка). Разные передачи, которые показывают по телевизору - это военный ход. Однако, все это не доказано, хоть и много говорят. Вообще, я не верю таким новостям, и считаю "глупыми". А так, люблю посмотреть фильмы про пришельцев. Очень нравится фильм "Чужой" и сериал "Секретные материалы". В итоге ясно, все делают деньги на том чего нет на самом деле, как и сейчас в этой новости.
эльф
30 октября 2011, 06:51
№ 29Конечно да!
Я абсолютно уверен, что мы не только дождёмся инопланетян, но ещё и получим от них массу полезной информации. И нам вовсе не стоит их бояться, ведь они развитие нас и они будут заботливо к нам относиться, таковы правила. И увидев наше положение они, обязательно, захотят помочь. Дадут новые технологии и лекарства против неизлечимых болезней. Ведь мы бы так же поступили бы если встретили цивилизацию неандертальцев, разве мы не стали бы им помогать, конечно, стали! Это в кино всё придумывают, что они прилетят, чтобы уничтожить нас, сказки всё это.
Sis-tron
30 октября 2011, 20:16
№ 30Инопланетяне существуют - факт!
Я всё же считаю, что инопланетяне существуют, и контакт людей с инопланетными существами неизбежен. Существует множество доказательств о существовании инопланетян, и не зря же созданы целые отделы в НАТО по исследованию именно инопланетян. Если есть отдел значит им есть что изучать! А значит они сталкивались с чем то необычным, а может быть даже С КЕМ-ТО !!!
Знаете иногда смотря на ночное небо можно заметить странное движение "звёзд" (может это и не звёзды вовсе). Смотришь, вроде звезда падает, но в один момент она замирает, и начинает двигаться в другую сторону и снова останавливается. Так что остаётся только гадать когда же всё-таки этот контакт с инопланетянами произойдёт!
Dreemer
Страницы: 01 02 03 04